Football – Ballon d’entraînement Derbystar Brillant TT Classic (taille 5)
Ballon d’entraînement haut de gamme
* avec TVA hors Frais de livraison
Football – Ballon d’entraînement Derbystar Brillant TT Classic (taille 5)
Vous recevrez un ballon d’entraînement Derbystar Brillant TT Classic de haute qualité en taille 5. Certifié FIFA BASIC, il est idéal pour votre prochaine séance d’entraînement. Le matériau PU garantit non seulement un design remarquable avec structure diamantée, mais offre également d’excellentes caractéristiques de vol. Le panneau en butyle de haute qualité et la valve à double verrouillage garantissent les meilleures propriétés d’impact avec une perte d’air minimale. Grâce à son design sobre, ce ballon est également parfaitement adapté à la personnalisation avec l’impression de votre choix. Le prix correspond à 1 ballon d’entraînement Derbystar Brillant TT Classic en taille 5. Grâce à nos packs avantageux, les ballons sont également disponibles en plus grandes quantités, avec un sac en filet pour le rangement. Il suffit de sélectionner le pack souhaité et de l’ajouter au panier. Dans notre boutique, vous trouverez également d’autres ballons, sacs et accessoires. Même les clubs professionnels nous font déjà confiance !
- Football – Ballon d’entraînement Derbystar Brillant TT Classic (taille 5)
- Ballon d’entraînement haut de gamme
- Taille : 5
- Poids : env. 430 g
- Couleur : blanc-argent
- Matériau en microfibre PU high-tech
- Design remarquable avec structure diamantée
- Panneau en butyle de haute qualité
- Excellentes caractéristiques de vol
- Résistance optimale
- Imperméable
- Convient à tous les types de surface
- Idéal pour la personnalisation
- Certifié FIFA BASIC
Bon entraînement !

| ID de l’art. | 4909 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | Ball 110 |
| Modèle | 4577 |
| Fabricant | Derbystar |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 Pièce |
| Poids | 440 g |
| Poids net | 440 g |
| Dimensions | 120×240×130 mm |
