Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH
Filet pour mini-but SNAP-GOAL (pliable) 1,20 x 0,80 m – 5 couleurs
Filet de haute qualité avec fermeture velcro
Référence de l’article NEW-24590 (TN 106) +
16,90 EUR
*
actuellement épuisé
Contenu
1 Pièce
Prix de base
16,90 € / Pièce
* avec TVA hors Frais de livraison
Rete per miniporta SNAP-GOAL (pieghevole) 1,20 x 0,80 m - 5 colori
Vous recevrez un filet de haute qualité pour vos mini-buts SNAP-GOAL (pliables) de 1,20 × 0,80 m. Les filets sont très robustes, sans nœuds et avec une fabrication de haute qualité. Ils sont disponibles en 5 couleurs (vert fluo, blanc, rouge, bleu clair et jaune fluo) et s’installent rapidement sur les buts SNAP-GOAL grâce à l’ingénieux système de fixation velcro. Le prix se réfère à 1 filet dans la couleur souhaitée. Il suffit de sélectionner la couleur et de l’ajouter au panier (le mini-but SNAP-GOAL n’est pas inclus dans le prix). Dans notre boutique, vous pouvez également acheter les mini-buts SNAP-GOAL (pliables) de 1,20 × 0,80 m, d’autres filets de football ainsi que des accessoires d’entraînement. Même les entraîneurs professionnels achètent chez nous !
Caractéristiques du produit :
- Filet pour mini-but SNAP-GOAL (pliable) 1,20 x 0,80 m de haute qualité
- Avec fermeture velcro
- Couleurs : vert fluo, blanc, rouge, bleu clair, jaune fluo
- Quantité : 1 filet
- Profondeur : 80/80 cm
- Épaisseur du fil : 4 mm (sans nœuds)
- Taille des mailles : env. 0,5 cm
- Matériau : Polypropylène haute résistance (PP)
- Filet de football à mailles serrées
- Idéal pour le football et les sports utilisant des balles plus petites (par ex. hockey, floorball, etc.)
- Qualité professionnelle
Accessoires adaptés :
Bon entraînement !

| ID de l’art. | 4897 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | Snap Goal Net for 1.20 x 0.80 Cm - Fl. Green (Tornetz 106) |
| Modèle | 4897 |
| Fabricant | Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 Pièce |
| Poids | 500 g |
| Poids net | 500 g |
| Dimensions | 200×200×100 mm |
Geschäftsführer Daniel und Sascha Mathiebe
Ramstedter Str. 24
39326 Zielitz
Deutschland
info@teamsportbedarf.de
039208495100
Import - SP