[Pack] Couvercles perforés Jumbo - Set de couvercles de marquage (20 pièces)
Lot de 20 calottes perforées Jumbo en rouge et jaune
* avec TVA hors Frais de livraison
Couvercles à trous Jumbo - Set de couvercles de marquage (20 pièces)
Vous recevrez 20 calottes perforées jumbo (10x rouges et 10x jaunes). Les calottes perforées sont en plastique flexible, ce qui les rend très résistantes et souples. Les hottes sont pourvues de creux sur tout le pourtour et peuvent donc être combinées rapidement avec les barres correspondantes (voir boutique) pour former un système de mini-haies. Le prix se rapporte à 20 hottes perforées Jumbo avec support métallique, sans barres de haies. Des équipes de sport professionnel s'entraînent déjà avec nos aides à l'entraînement. Vous pouvez également acheterles piquets de haies correspondants dans notre boutique.
Caractéristiques du produit:
- Jeu de chapeaux de marquage Jumbo (20 pièces)
- Nombre de pièces : 20
- 10 de chaque rouge, 10x jaune
- Hauteur : env. 16 cm
- Diamètre : env. 30 cm
- Avec support XL en métal
- Très résistant
- Utilisable de manière polyvalente
Accessoires adaptés :
Vous recevrez une facture détaillée à chaque achat !
Nous vous souhaitons beaucoup de succès lors de votre entraînement !


| ID de l’art. | 4939 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| Modèle | 1042 |
| Fabricant | Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 Jeu |
| Poids | 3000 g |
| Poids net | 3000 g |
| Dimensions | 300×300×365 mm |