Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH
Sac à maillots T-PRO – dimensions : 75 x 35 x 35 cm
Sac de sport moderne pour un set de maillots – produit professionnel
Référence de l’article Z-U0-5570 (T 139) +
16,90 EUR
*
disponible immédiatement
Contenu
1 Pièce
Prix de base
16,90 € / Pièce
* avec TVA hors Frais de livraison
Sac à maillots T-PRO – dimensions : 75 x 35 x 35 cm
Vous recevrez un sac T-PRO de haute qualité pour vos maillots. Le sac est résistant, lavable et dispose d’un filet de ventilation intégré ; il peut être transporté confortablement grâce à ses 2 sangles prévues à cet effet. Avec ses dimensions de 75 x 35 x 35 cm, le sac offre une capacité suffisante pour transporter votre set de maillots en toute sécurité. Le prix s’entend pour un sac à maillots (vide). Dans notre boutique, vous pouvez également acheter les sets de maillots correspondants, ainsi que d’autres sacs. Les entraîneurs du secteur professionnel utilisent déjà nos produits !
Caractéristiques du produit :
- Sac à maillots T-PRO de haute qualité
- Dimensions : 75 x 35 x 35 cm
- Charge maximale : env. 40 kg
- Capacité : environ 92 litres
- Fabrication de haute qualité
- Matériau résistant (lavable)
- Avec 2 sangles intégrée pour un transport confortable
- Avec filet de ventilation intégré
- Espace pour étiquette
- Couleur : noir
- Pour un set complet de maillots
- Produit professionnel
Bon entraînement !

| ID de l’art. | 4874 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | Tasche 139 Sports Bag Red 600D 75*35*35CM |
| Modèle | 2968 |
| Fabricant | Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 Pièce |
| Poids | 800 g |
| Poids net | 1076 g |
| Dimensions | 750×350×350 mm |
Geschäftsführer Daniel und Sascha Mathiebe
Ramstedter Str. 24
39326 Zielitz
Deutschland
info@teamsportbedarf.de
039208495100
Import - Taschen