Pompe pour ballons (noire) avec aiguille pour valve
Pompe manuelle standard
* avec TVA hors Frais de livraison
Pompe pour ballons (noire) avec aiguille pour valve
Vous recevrez une pompe moderne pour ballons (noire) avec l’aiguille adaptée pour valve. Grâce à cette pompe de haute qualité, vos ballons seront toujours prêts à l’emploi en quelques instants. Pompe manuelle standard, pratique et facile à utiliser, elle se distingue par sa fiabilité de fonctionnement et son format compact. Sa structure robuste en plastique garantit une longue durée de vie tout en conservant un poids réduit. Grâce à l’aiguille incluse, la pompe est idéale pour gonfler différents types de ballons : football, handball, volleyball, etc. Et côté praticité : elle convient parfaitement au ballon d’entraînement SoftKick Home et garantit toujours une pression d’air optimale. Grâce à ses dimensions compactes, la pompe peut être facilement transportée et rangée sans encombrer, dans un sac de sport, à l’entraînement ou pendant les loisirs. Dans notre boutique, vous pouvez également acheter les ballons adaptés. Même les clubs professionnels nous font déjà confiance !
Caractéristiques du produit :
- Pompe pour ballons de haute qualité (noire)
- Avec aiguille pour valve
- Matériau : plastique
- Couleur : noir
- Dimensions : 205 x 56 x 33 mm
- Pour football, handball, volleyball, etc.
- Idéale pour le ballon d’entraînement SoftKick Home
- Légère, robuste et facile à utiliser
- Compacte et maniable
| ID de l’art. | 4870 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | Hand pump, black, logo |
| Modèle | 1041 |
| Fabricant | Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 Pièce |
| Poids | 49 g |
| Poids net | 49 g |
| Dimensions | 1×1×1 mm |
