T-shirt enfant JAKO One Cotton – 5 couleurs, 3 tailles
60 % coton biologique, 40 % polyester recyclé
* avec TVA hors Frais de livraison
T-shirt enfant JAKO One Cotton – 5 couleurs, 3 tailles
Vous recevrez un t-shirt enfant JAKO One Cotton de haute qualité. Le t-shirt de sport One Cotton est parfait pour les enfants actifs qui recherchent à la fois confort et style. Les points JAKO le long des épaules lui confèrent un look sportif et moderne, tandis que le logo JAKO sur le côté droit de la poitrine complète discrètement le design. Fabriqué en coton de haute qualité, ce t-shirt offre une agréable sensation de douceur ainsi qu’une excellente liberté de mouvement. Son design sobre et soigné le rend idéal pour y ajouter, par exemple, le logo du club, un nom ou des initiales. Sur le terrain, au quotidien ou pour les différentes activités sportives, le t-shirt enfant One Cotton se distingue par sa qualité de fabrication, son confort et son style tendance.
Ce vêtement est également idéal pour la personnalisation, par exemple avec un logo d’équipe, des initiales ou une impression sponsor. Dans notre boutique, vous trouverez également d’autres vêtements de sport et articles intéressants. Même les clubs professionnels commandent chez nous !
- T-shirt enfant JAKO One Cotton – 5 couleurs, 3 tailles
- Marque : JAKO
- Matériau : 60 % coton biologique, 40 % polyester recyclé
- Couleurs : rouge, vert sport, bleu royal, noir JAKO
- Tailles : 98, 104, 110
- Domaines d’utilisation : football, handball, volley-ball, etc.
- Produit professionnel
Impression incomplète ? Pas de problème !
Découvrez les autres options d'impression en cliquant sur l'image ci-dessous !

| ID de l’art. | 4972 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 6101B-100 |
| Modèle | 4422 |
| Fabricant | JAKO |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 Pièce |
| Poids | 190 g |
| Poids net | 190 g |
| Dimensions | 260×200×100 mm |
