Carrinho de material (gaiola metálica) com fecho - 2 tamanhos
Grande capacidade para bolas e material de treino
Ceres::Template.singleItemFootnote1 Ceres::Template.singleItemInclVAT Ceres::Template.singleItemExclusive Ceres::Template.singleItemShippingCosts
Carrinho de material (gaiola metálica) com fecho - 2 tamanhos
Recebe um carrinho de material (gaiola metálica) com fecho de alta qualidade. Disponível em 2 tamanhos (L ou XL), oferece grande capacidade de armazenamento, elevada capacidade de carga e máxima mobilidade. Com esta gaiola metálica com fecho, pode transportar e armazenar bolas e material de treino de forma segura, organizada e sempre acessível. A estrutura robusta em aço com superfície galvanizada garante durabilidade e resistência no uso diário. Duas aberturas práticas permitem acesso rápido tanto pela parte superior como frontal. As 4 rodas giratórias asseguram excelente manobrabilidade, mesmo com carga elevada. Quando vazio, o carrinho pode ser dobrado para poupar espaço, facilitando o armazenamento e transporte. Graças ao seu design funcional, estabilidade e sistema dobrável, é a solução ideal para escolas, clubes e instalações desportivas profissionais. Uma visão detalhada das variantes encontra-se abaixo nas características do produto. Bolas, materiais de treino, outros carrinhos e produtos adicionais também estão disponíveis na nossa loja. Com os nossos produtos já treinam equipas do desporto profissional.
Carrinho de material (gaiola metálica) L:
- Grande capacidade para bolas e material de treino
- Dobrável quando vazio
- Para aprox. 30 bolas tamanho 5
- Dimensões exteriores montado L (A x L x P): 80 x 73 x 60 cm
- Dimensões exteriores dobrado L (A x L x P): 80 x 73 x 18 cm
- Elevada mobilidade com 4 rodas giratórias
- Dobrável quando vazio
- 2 aberturas (frontal e superior)
- Altura de enchimento: aprox. 560 mm
- Material: Arame de aço
- Superfície: galvanizada
- Malha da grelha: aprox. 40 x 100 mm
- Peso: aprox. 14 kg
- Capacidade de carga: aprox. 80 kg
- Capacidade: aprox. 380 litros
- Fornecimento: sem conteúdo, sem cadeado
- Grande capacidade para bolas e material de treino
- Dobrável quando vazio
- Para aprox. 50 bolas tamanho 5
- Dimensões exteriores montado L (A x L x P): 100x104x62.5 cm
- Dimensões exteriores dobrado L (A x L x P): 100x104x20 cm
- Elevada mobilidade com 4 rodas giratórias
- Dobrável quando vazio
- 2 aberturas (frontal e superior)
- Altura de enchimento: aprox. 870 mm
- Material: Arame de aço
- Superfície: galvanizada
- Malha da grelha: aprox. 40 x 100 mm
- Peso: aprox. 27 kg
- Capacidade de carga: aprox. 100 kg
- Capacidade: aprox. 600 litros
- Fornecimento: sem conteúdo, sem cadeado
Acessórios a condizer:
Organizar-se é sempre uma boa ideia!

| Ceres::Template.singleItemId | 4923 |
| Ceres::Template.singleItemCondition | |
| Ceres::Template.singleItemAge | Ceres::Template.singleItemAgeRestrictionNone |
| Ceres::Template.singleItemExternalVariationId | Ballcart, H80*W73*D60c |
| Ceres::Template.singleItemModel | 4735 |
| Ceres::Template.singleItemManufacturer | Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH |
| Ceres::Template.singleItemManufacturingCountry | Alemanha |
| Ceres::Template.singleItemContent | 1 Peça |
| Ceres::Template.singleItemWeight | 14000 g |
| Ceres::Template.singleItemNetWeight | 18000 g |
| Ceres::Template.singleItemDimensions | 750×200×850 mm |