Barra traseira inferior (4 comprimentos) - para mini baliza em alumínio
Peça sobressalente de alta qualidade – comprimentos: 1,20 m, 1,50 m, 1,80 m ou 2,40 m
Ceres::Template.singleItemFootnote1 Ceres::Template.singleItemInclVAT Ceres::Template.singleItemExclusive Ceres::Template.singleItemShippingCosts
Barra traseira inferior (4 comprimentos) - para mini baliza em alumínio
Recebe uma Barra traseira inferior (4 comprimentos) para mini baliza em alumínio de substituição de alta qualidade. Seja para substituição por desgaste ou para reparação: esta Barra traseira inferior (4 comprimentos) para mini baliza em alumínio destaca-se pela qualidade, durabilidade e uma montagem simples. Fabricada em alumínio robusto, a Barra traseira inferior (4 comprimentos) para mini baliza em alumínio oferece uma combinação ideal de baixo peso e elevada estabilidade. Graças à construção pensada em 2 peças, é particularmente fácil de manusear e pode ser montada em pouquíssimo tempo. A Barra traseira inferior de substituição está disponível em 4 comprimentos diferentes (1,20 m, 1,50 m, 1,80 m ou 2,40 m), sendo assim perfeitamente adaptada a todas as mini balizas em alumínio comuns. Assim, a sua mini baliza ficará totalmente funcional num instante! As mini balizas em alumínio correspondentes e outras ajudas de treino interessantes também estão disponíveis na nossa loja. Com os nossos produtos também trabalham treinadores da área profissional.
- Barra de substituição inferior de alta qualidade (4 comprimentos)
- Para mini baliza em alumínio
- Comprimentos: 1,20 m, 1,50 m, 1,80 m ou 2,40 m
- Material: alumínio
- Em 2 peças
- Montagem fácil
- Robusta e duradoura
- Qualidade profissiona

Atenção! Não adequado para crianças com menos de 36 meses. Perigo de estrangulamento e asfixia devido a peças pequenas que podem ser engolidas!
Conteúdo da embalagem:
- 1x haste de substituição (2 peças)
- 2x conjuntos de parafusos

| Ceres::Template.singleItemId | 4974 |
| Ceres::Template.singleItemCondition | |
| Ceres::Template.singleItemAge | Ceres::Template.singleItemAgeRestrictionNone |
| Ceres::Template.singleItemExternalVariationId | 2-Piece Bottom Bar for 80mm 1.2x0.8m Goal m |
| Ceres::Template.singleItemModel | 4623 |
| Ceres::Template.singleItemManufacturer | Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH |
| Ceres::Template.singleItemManufacturingCountry | Alemanha |
| Ceres::Template.singleItemContent | 1 Peça |
| Ceres::Template.singleItemWeight | 42 g |
| Ceres::Template.singleItemNetWeight | 42 g |
| Ceres::Template.singleItemDimensions | 200×200×100 mm |