JAKO Calções Webshort One - 8 cores, 12 tamanhos
Calções JAKO – Material: 100% poliéster (reciclado)
Ceres::Template.singleItemFootnote1 Ceres::Template.singleItemInclVAT Ceres::Template.singleItemExclusive Ceres::Template.singleItemShippingCosts
JAKO Calções Webshort One - 8 cores, 12 tamanhos
Recebe uns calções JAKO Webshort One de alta qualidade. Os Webshort One destacam-se pelo seu design moderno e elevado conforto. Os bolsos laterais com fecho oferecem espaço seguro para telemóvel, chaves ou outros essenciais, ideais para desporto, lazer ou deslocações. Fabricados em 100 % poliéster reciclado, estes calções combinam sustentabilidade, resistência e facilidade de manutenção. O material leve e respirável garante conforto e total liberdade de movimentos, mesmo em atividades intensas. Seja no treino, corrida ou tempo livre – os Webshort One oferecem o equilíbrio perfeito entre funcionalidade, conforto e estilo. Descubra agora o companheiro ideal para dias ativos. Os calções também são ideais para personalização, por exemplo com logótipo de clube, iniciais ou patrocinador. Na nossa loja online encontrará também outras peças de vestuário desportivo e outros artigos interessantes. Os clubes profissionais também compram connosco!
- Calções JAKO Woven One – 8 cores, 12 tamanhos
- Marca: JAKO
- Material: 100% poliéster (reciclado)
- Cores: branco, vermelho, azul royal, preto, antracite, preto/preto, azul marinho, azul marinho
- Tamanhos: 116, 128, 140, 152, 164, S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL
- Micro-Twill
- Bolsos laterais com fecho
- Ideal para: futebol, andebol, voleibol, etc.
Acessórios a condizer:

| Ceres::Template.singleItemId | 4930 |
| Ceres::Template.singleItemCondition | |
| Ceres::Template.singleItemAge | Ceres::Template.singleItemAgeRestrictionNone |
| Ceres::Template.singleItemExternalVariationId | 6200-000 |
| Ceres::Template.singleItemModel | 4422 |
| Ceres::Template.singleItemManufacturer | JAKO |
| Ceres::Template.singleItemManufacturingCountry | Alemanha |
| Ceres::Template.singleItemContent | 1 Peça |
| Ceres::Template.singleItemWeight | 500 g |
| Ceres::Template.singleItemNetWeight | 190 g |
| Ceres::Template.singleItemDimensions | 260×200×100 mm |
