JAKO T-Shirt One Cotton - 14 cores, 12 tamanhos
Camiseta JAKO: 60% algodão (orgânico), 40% poliéster (reciclado)
Ceres::Template.singleItemFootnote1 Ceres::Template.singleItemInclVAT Ceres::Template.singleItemExclusive Ceres::Template.singleItemShippingCosts
JAKO T-Shirt One Cotton - 14 cores, 12 tamanhos
Recebe uma T-shirt JAKO One Cotton de alta qualidade. A T-shirt One Cotton destaca-se pelo seu design intemporal, elevado conforto e versatilidade de utilização. Os JAKO Dots no ombro conferem ao modelo um visual desportivo e moderno, enquanto o logótipo JAKO no peito direito reforça discretamente a identidade da marca. Graças ao seu design simples, a T-shirt é ideal para personalização, perfeita para clubes, equipas ou empresas que valorizam uma imagem uniforme. O material em algodão macio proporciona uma sensação agradável na pele, respirabilidade e conforto duradouro no dia a dia e na prática desportiva. Seja no treino, no tempo livre ou como parte de um equipamento de equipa. A T-shirt One Cotton combina qualidade, estilo e funcionalidade. Descubra agora e personalize a sua T-shirt One Cotton. A T-shirt é ideal para personalização, por exemplo com logótipo de clube, iniciais ou patrocinador. Na nossa loja online encontrará também outras peças de vestuário desportivo e outros artigos interessantes. Os clubes profissionais também compram connosco!
Características do produto:
- Camisola de algodão Jako One de alta qualidade
- Marca: JAKO
- Material: 60% algodão (orgânico), 40% poliéster (reciclado)
- Cores: branco, vermelho, bordô, rosa escuro, verde desportivo, amarelo, laranja néon, azul royal, azul JAKO, roxo, preto, cinzento, azul-marinho, azul-marinho-limão
- Tamanhos: 116, 128, 140, 152, 164, S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL
- Utilizações: Futebol, andebol, voleibol, etc.
- Profiware
Acessórios a condizer:

| Ceres::Template.singleItemId | 4925 |
| Ceres::Template.singleItemCondition | |
| Ceres::Template.singleItemAge | Ceres::Template.singleItemAgeRestrictionNone |
| Ceres::Template.singleItemExternalVariationId | - |
| Ceres::Template.singleItemModel | 4422 |
| Ceres::Template.singleItemManufacturer | JAKO |
| Ceres::Template.singleItemManufacturingCountry | Alemanha |
| Ceres::Template.singleItemContent | 1 Peça |
| Ceres::Template.singleItemWeight | 190 g |
| Ceres::Template.singleItemNetWeight | 190 g |
| Ceres::Template.singleItemDimensions | 260×200×100 mm |
