Ceres::Template.itemBundleName
Ideal para estabilização de balizas, tendas, bancas, entre outros
Ceres::Template.singleItemFootnote1 Ceres::Template.singleItemInclVAT Ceres::Template.singleItemExclusive Ceres::Template.singleItemShippingCosts
Sistema anti-queda (30 kg) - universal
Recebe um sistema anti-queda (30 kg) de alta qualidade e utilização universal. Graças ao seu design bem concebido, pode ser utilizado de forma versátil e montado facilmente (por exemplo em balizas de futebol, bancas de venda, tendas, entre outros). As pegas integradas e montáveis permitem um manuseamento confortável, enquanto as duas correias de fixação robustas garantem uma fixação firme e segura, mesmo em condições exigentes. Fabricado em metal resistente e com um peso de 30 kg, este sistema oferece elevada estabilidade. As dimensões compactas de 800 x 70 x 70 mm permitem uma utilização prática e fácil posicionamento. Os cantos arredondados aumentam a segurança durante a utilização e reduzem o risco de lesões. Seja para balizas, tendas ou outras estruturas, este sistema é a solução ideal para evitar quedas e fixar o equipamento com segurança. O preço refere-se a 1 sistema anti-queda (30 kg) incluindo pegas montáveis e 2 correias de fixação. Outros produtos interessantes também estão disponíveis na nossa loja. Com os nossos produtos já treinam equipas do desporto profissional.
- Sistema anti-queda (30 kg) - universal
- Com alças para fixação
- Inclui 2 correias resistentes
- Peso: 30 kg
- Material: metal
- Dimensões: 800 x 70 x 70 mm
- Cantos arredondados para maior segurança
- Ideal para fixar balizas de futebol, tendas de festas, bancas de mercado e muito mais
- Resistente e duradouro
- Equipamento profissional

Atenção! Não adequado para crianças com menos de 36 meses. Risco de asfixia devido à presença de peças pequenas que podem ser engolidas!
Conteúdo do conjunto:
- 1x sistema anti-queda (universal) 30 kg - base com pegas
- 1x correia de fixação (par)

| Ceres::Template.singleItemId | 4916 |
| Ceres::Template.singleItemCondition | |
| Ceres::Template.singleItemAge | Ceres::Template.singleItemAgeRestrictionNone |
| Ceres::Template.singleItemModel | 4608 |
| Ceres::Template.singleItemManufacturer | Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH |
| Ceres::Template.singleItemManufacturingCountry | Alemanha |
| Ceres::Template.singleItemContent | 1 Kit/Set |
| Ceres::Template.singleItemWeight | 30100 g |
| Ceres::Template.singleItemNetWeight | 30100 g |
| Ceres::Template.singleItemDimensions | 800×70×70 mm |