JAKO
Casaco para todas as condições meteorológicas JAKO One - 6 cores, 10 tamanhos
Casaco impermeável JAKO One, disponível em várias cores
Ceres::Template.singleItemNumber NEW-27584
26,90 EUR
Ceres::Template.singleItemFootnote1
disponível dentro de 12 a 15 semanas
Ceres::Template.singleItemContent
1 Peça
Ceres::Template.singleItemUnitPrice
26,90 € / Peça
Ceres::Template.singleItemFootnote1 Ceres::Template.singleItemInclVAT Ceres::Template.singleItemExclusive Ceres::Template.singleItemShippingCosts
Casaco para todas as condições meteorológicas JAKO One - 6 cores, 10 tamanhos
Recebe um Casaco para todas as condições meteorológicas JAKO One de alta qualidade. O Casaco para todas as condições meteorológicas JAKO One é o companheiro ideal para condições variáveis e um dia a dia ativo. O material exterior repelente de água com laminação e Stop Water protege de forma fiável contra a chuva e o vento. O corte mais comprido nas costas garante conforto e proteção adicionais durante o movimento. Graças ao forro interior em rede com acabamento aberto nas costas, o Casaco para todas as condições meteorológicas JAKO One oferece uma ventilação agradável. O capuz integrado na gola está sempre pronto a usar, sem prejudicar o visual clean. Os bolsos laterais com fecho de correr oferecem espaço de arrumação seguro, enquanto o acabamento das mangas com inserção elástica garante um ajuste ideal. Fabricado em 100% poliéster reciclado, o casaco alia funcionalidade a sustentabilidade. Descubra agora e enfrente qualquer clima com a melhor preparação.
O Casaco para todas as condições meteorológicas JAKO One é ideal para personalização, por exemplo, com o logótipo do clube, iniciais ou impressão de patrocinadores. Outro vestuário desportivo e outros artigos interessantes também estão disponíveis na nossa loja. Connosco compram também clubes profissionais!
O Casaco para todas as condições meteorológicas JAKO One é ideal para personalização, por exemplo, com o logótipo do clube, iniciais ou impressão de patrocinadores. Outro vestuário desportivo e outros artigos interessantes também estão disponíveis na nossa loja. Connosco compram também clubes profissionais!
Características do produto:
- Casaco para todas as condições meteorológicas JAKO One - 6 cores, 10 tamanhos
- Marca: JAKO
- Material: 100% poliéster (reciclado), 1500 mm TPU, 5000g/m²/24h, forro interior: 100% poliéster (reciclado)
- Cores: vermelho, verde desportivo, royal, preto, cinzento e marinho
- Tamanhos: 140, 152, 164, S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL
- Material exterior repelente de água com laminação
- Corte mais comprido nas costas
- Bolsos laterais com fecho de correr
- Capuz integrado na gola
- Acabamento das mangas com inserção elástica
- Forro interior em rede com acabamento aberto nas costas
- Áreas de aplicação: futebol, andebol, voleibol, basquetebol, etc.
- Equipamento profissional
Acessórios a condizer:
Mais opções de impressão: basta clicar na imagem!
Stay dry!
| Ceres::Template.singleItemId | 4949 |
| Ceres::Template.singleItemCondition | |
| Ceres::Template.singleItemAge | Ceres::Template.singleItemAgeRestrictionNone |
| Ceres::Template.singleItemExternalVariationId | 7420-100 |
| Ceres::Template.singleItemModel | 4422 |
| Ceres::Template.singleItemManufacturer | JAKO |
| Ceres::Template.singleItemManufacturingCountry | Alemanha |
| Ceres::Template.singleItemContent | 1 Peça |
| Ceres::Template.singleItemWeight | 500 g |
| Ceres::Template.singleItemNetWeight | 190 g |
| Ceres::Template.singleItemDimensions | 260×200×100 mm |
Geschäftsführer Daniel und Sascha Mathiebe
Ramstedter Str. 24
39326 Zielitz
Alemanha
info@teamsportbedarf.de
039208495100
FA - JAKO
Trainingsunterlagen24 GmbH
Alemanha


