[Pack] Jeu de chapeaux de marquage Jumbo (20 pièces)
Lot de 20 bonnets jumbo aux couleurs branchées
* avec TVA hors Frais de livraison
Jeu de chapeaux de marquage Jumbo (20 pièces)
Vous recevrez 20 bonnets de marquage (bonnets en forme de cuvette) dans des couleurs tendance (4x rouge, jaune, bleu, blanc, orange) avec une poignée de transport métallique XL. Les casquettes Jumbo sont en plastique flexible et donc très résistantes et souples. Les capuchons de marquage sont munis de creux à leur extrémité et peuvent ainsi être rapidement combinés avec les piquets correspondants (voir boutique) pour former un système de mini-haies. Des équipes de sport professionnel s'entraînent déjà avec nos aides à l'entraînement. Vous pouvez également acheterles exercices d'entraînement correspondants dans notre boutique.
Caractéristiques du produit:
- Jeu de chapeaux de marquage Jumbo (20 pièces)
- Nombre de pièces : 20
- 4 de chaque rouge, jaune, bleu, blanc, orange
- Hauteur : env. 16 cm
- Diamètre : env. 30 cm
- Avec support XL en métal
- Très résistant
- Utilisable de manière polyvalente
Accessoires adaptés :
Vous recevrez une facture détaillée à chaque achat!
Nous vous souhaitons beaucoup de succès lors de votre entraînement !

| ID de l’art. | 4938 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| Modèle | 1042 |
| Fabricant | Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 Jeu |
| Poids | 3500 g |
| Poids net | 3500 g |
| Dimensions | 300×300×210 mm |