Ceres::Template.itemBundleName
Redução da altura do portão para cerca de 1,6 m
Ceres::Template.singleItemFootnote1 Ceres::Template.singleItemInclVAT Ceres::Template.singleItemExclusive Ceres::Template.singleItemShippingCosts
Rebaixador de baliza - para baliza de andebol 3 x 2 m
Receberá um redutor de balizas de alta qualidade para balizas de andebol de 3 x 2 m. O redutor de balizas treina os jogadores a concentrarem-se visualmente noutras zonas de baliza. Ajuda a melhorar a precisão do lançamento, aumentando assim as hipóteses de marcar. O redutor de balizas é fácil de fixar e reduz a sua baliza de 2 m para 1,6 m em pouco tempo. Isto torna-o o dispositivo de treino ideal para a sua próxima sessão de treino de andebol. O preço refere-se a um ou dois redutores de baliza com alças elásticas e saco de transporte a condizer. Também pode adquirir as balizas, bolas de treino e outros auxiliares de treino modernos na nossa loja. As equipas desportivas profissionais já treinam com os nossos produtos!
Características do produto:
- Redutor de balizas de alta qualidade
- Para balizas de andebol de 3 x 2 m
- Inclui saco de transporte
- Inclui correias elásticas
- Dimensões: aprox. 3 x 0,4 m
- Redução: de 2 m para aprox. 1,6 m
- Cor: preto/branco
- Montagem rápida e fácil
- Adequado para interiores e exteriores
- Produto profissional
Acessórios a condizer:
Receberá uma fatura detalhada em cada compra!
Boa sorte com os vossos treinos!

| Ceres::Template.singleItemId | 4996 |
| Ceres::Template.singleItemCondition | |
| Ceres::Template.singleItemAge | Ceres::Template.singleItemAgeRestrictionNone |
| Ceres::Template.singleItemExternalVariationId | Goal Downsizer 3x2m handball White 295x39.5cm, small logo on the right edge, with bag and elastic ropes with ball |
| Ceres::Template.singleItemModel | 4423 |
| Ceres::Template.singleItemManufacturer | Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH |
| Ceres::Template.singleItemManufacturingCountry | Alemanha |
| Ceres::Template.singleItemContent | 1 Peça |
| Ceres::Template.singleItemWeight | 3000 g |
| Ceres::Template.singleItemNetWeight | 3000 g |
| Ceres::Template.singleItemDimensions | 1×1×1 mm |