[Pack] Goal-Downsizer (réducteur de but) pour but de handball 3 x 2 m
réduction de la hauteur de la porte à environ 1,6 m
* avec TVA hors Frais de livraison
Vous recevrez un Goal-Downsizer (réducteur de but) de qualité supérieure, pour les buts de handball de 3 x 2 m. Le réducteur de goal, disponible dans les couleurs de base blanc et noir, entraîne les joueurs à se concentrer visuellement sur d'autres zones de but. Il aide à améliorer la précision des tirs et augmente ainsi les chances de marquer. Le Goal Downsizer est facile à installer et réduit votre but de 2 m à 1,6 m en un rien de temps. C'est donc l'outil d'entraînement idéal pour votre prochain entraînement de handball. Le prix se rapporte à un ou deux Goal-Downsizer dans la couleur de votre choix (blanc ou noir), y les élastiques de serrage et le sac de transport. Vous pouvez également acheterles buts, les ballons d'entraînement et d'autres accessoires d'entraînement modernes dans notre boutique. Des équipes de sport professionnel s'entraînent déjà avec nos produits !
- Goal-Downsizer (réducteur de buts) de haute qualité
- sac de transport et élastiques de serrageinclus
- pour buts de handball de 3 x 2 m
- Couleurs : : Blanc, noir
- Dimensions : env. 3 x 0,4 m
- réduction : de 2 m à env. 1,6 m
- montage simple et rapide
- convient pour l'intérieur et l'extérieur
- marchandise professionnelle
- Balles et accessoires : ICI
- autres AreaShooter : ICI
- autres TargetShooter : ICI
- autres produits T-PRO : ICI
- autres aides à l'entraînement : ICI
Vous recevrez une facture détaillée à chaque achat !
Nous vous souhaitons beaucoup de succès lors de votre entraînement !

| ID de l’art. | 4996 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | Goal Downsizer 3x2m handball White 295x39.5cm, small logo on the right edge, with bag and elastic ropes with ball |
| Modèle | 4423 |
| Fabricant | Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 Pièce |
| Poids | 3000 g |
| Poids net | 3000 g |
| Dimensions | 1×1×1 mm |