Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH
Teamsportbedarf.de - Catálogo de futebol 2023-2024
Gratuito! 148 páginas! Basta adicionar ao seu cesto de compras.
Ceres::Template.singleItemNumber MD-4-B (WP 500x45cm) +
50,00 EUR
Ceres::Template.singleItemFootnote1
disponível imediatamente
Ceres::Template.singleItemContent
1 Peça
Ceres::Template.singleItemUnitPrice
50,00 € / Peça
Ceres::Template.singleItemFootnote1 Ceres::Template.singleItemInclVAT Ceres::Template.singleItemExclusive Ceres::Template.singleItemShippingCosts
Teamsportbedarf.de - Catálogo de futebol 2023-2024
O novo catálogo de futebol 2023-2024 da Teamsportbedarf.de está aqui! Receberá 148 páginas impressas a cores com muitos produtos inovadores da Teamsportbedarf.de. O catálogo é gratuito e não pode faltar em nenhum clube desportivo! No catálogo, encontra todos os artigos que também podem ser encontrados na nossa loja online. Claro que, como sempre, com uma relação preço/desempenho favorável! Veja por si próprio! Até os treinadores profissionais trabalham com os nossos auxiliares de treino!
Conteúdo:
- Material de treino
- Material para formadores
- Índices de cartões
- Planos de treino
- Treino de guarda-redes
- Futebol para crianças
- Balizas de futebol
- Material de treino
- Material para árbitros
- Equipamento para campos desportivos
- Sacos de desporto
- Exercícios de treino
- livros
- etc.
Receberá uma fatura detalhada em cada compra!
Boa sorte com a sua formação!

| Ceres::Template.singleItemId | 4320 |
| Ceres::Template.singleItemCondition | |
| Ceres::Template.singleItemAge | Ceres::Template.singleItemAgeRestrictionNone |
| Ceres::Template.singleItemExternalVariationId | Werbeplane 500x45 cm, with 24 pcs UV resistant Cable ties |
| Ceres::Template.singleItemModel | 660 |
| Ceres::Template.singleItemManufacturer | Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 GmbH |
| Ceres::Template.singleItemManufacturingCountry | Alemanha |
| Ceres::Template.singleItemContent | 1 Peça |
| Ceres::Template.singleItemWeight | 274 g |
| Ceres::Template.singleItemNetWeight | 274 g |
| Ceres::Template.singleItemDimensions | 10×10×10 mm |
Geschäftsführer Daniel und Sascha Mathiebe
Ramstedter Str. 24
39326 Zielitz
Alemanha
info@teamsportbedarf.de
039208495100
Import - NW