Trainingshilfen Set
Fussball - Pop-Up-Tor 2er Set (1,20 m x 0,80 m)
2 Stück | 10,95 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
FUSSBALL - Kartotheken SET "Trainingsspiele A+B"
6,90 € *
1 Stück | 6,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rutschschutz (Gummi) - für Pop-Up-Tor
8,90 € *
1 Stück | 8,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
5er Set - Kombi-Hürden-System (120 cm) - Farbe: Gelb
89,90 € *
5 Stück | 17,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
5er Set - Kombi-Hürden-System (120 cm) - Farbe: Rot
89,90 € *
5 Stück | 17,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
FUSSBALL - Torwarttraining SET (8 Kartotheken)
34,90 € *
1 Stück | 34,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
Multi-Hürdensystem 1 (outdoor) - 5er Set
64,90 € *
5 Stück | 12,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
Trainingshilfen Set (groß) - Minihürden
224,90 € *
1 Kit | 224,90 € / Kit
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Überraschungspaket Fußball (150 für 49,90 €) - Trainingshilfen, Trainerbedarf, usw.
UVP 150,00 €
49,90 € *
1 Stück | 49,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Plyobox (Sprungtrainer) - 4er Set
169,90 € *
1 Stück | 169,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
Bambini-Trainer (Fussball) - Starterset (groß)
214,90 € *
1 Kit | 214,90 € / Kit
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
KINDER FUSSBALL SET - 4 Trainingskartotheken (Erwärmung + Technik + Torwart + Hallentraining)
16,90 € *
1 Stück | 16,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
Hürden-Koordinationsleiter (46-teilig) - inkl. Tasche
49,90 € *
1 Stück | 49,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
4 Kartotheken-SET - "Koordinationstraining"
16,90 € *
1 Stück | 16,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
Trainingshilfen Set (groß) - Starterset
214,90 € *
1 Kit | 214,90 € / Kit
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Speed-Checkr (Lichtschranken-Zeitmesssystem) - 2-Gates
599,90 € *
1 Stück | 599,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
FUSSBALL - 400 Trainingskarten 8 Kartotheken SET
34,90 € *
1 Stück | 34,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fussball - Pop-Up-Tor (eckig) - 1,20 x 0,90 m
19,90 € *
1 Stück | 19,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
Speed-Checkr (Lichtschranken-Zeitmesssystem) - 1-Gate
299,90 € *
1 Stück | 299,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
Jumbo Hütchen - Hürdenset (10 Hürden)
39,90 € *
1 Kit | 39,90 € / Kit
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

