Slalomstangen
Slalomstange FLEX 160 cm (Ø 32 mm, 5 Farben) 2-teilig - einzeln
1 Stück | 6,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Vereinslogo Sticker (klein) für Eckfahnenstangen - Outdoor-Qualität
1,60 € *
1 Stück | 1,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
T-PRO Tasche - für 10 Slalomstangen 160 cm (2-teilig)
8,90 € *
1 Stück | 8,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Slalomstange 160 cm (Ø 25 mm, 5 Farben) 2-teilig - einzeln
3,70 € *
1 Stück | 3,70 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
Slalomstange 170 cm (Ø 32 mm, 5 Farben) 2-teilig - 10er Set
49,90 € *
10 Stück | 4,99 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
Slalomstange FLEX 160 cm (Ø 32 mm, 5 Farben) 2-teilig - 10er Set
59,90 € *
10 Stück | 5,99 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hürdenleiter - für ø 25 mm Stangen
2,50 € *
1 Stück | 2,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Materialwagen - für Trainingshilfen
149,90 € *
1 Stück | 149,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hürdenstange 2-teilig (2 Farben) - Länge: 170 cm
3,90 € *
1 Stück | 3,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
Slalomstange 160 cm (Ø 25 mm, 5 Farben) 2-teilig - 10er Set
34,90 € *
10 Stück | 3,49 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Endkappe - für Hürdenstange ø 25 mm
0,15 € *
1 Stück | 0,15 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
Slalomstange 160 cm (Ø 25 mm, 6 Farben) - 10er Set
24,90 € *
10 Stück | 2,49 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

